Сегодня в новостях
Лев Лещенко
Лев Валерьянович Лещенко (род. 1 февраля 1942, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР (1983). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер.
Об этом же в других СМИ
Лев Лещенко Алла Крутая Олег Газманов Родион Газманов карантин заражение симптомы самоизоляция Лев Лещенко Алла Крутая Олег Газманов Родион Газманов

"Никого не впускает и не выпускает": Газманов перешел на жесткую самоизоляцию

Сейчас читают: 671
dayonline.ru

Напуганный вечеринкой с Львом Лещенко Олег Газманов соблюдает жесткий режим самоизоляции. Об этом в эфире передачи «Звезды сошлись» рассказал его сын Родион, который с братом из всей семьи имеют хоть какие-то контакты с внешним миром.

Ранее стало известно, что Олег Газманов присутствовал на вечеринке Аллы Крутой, где был зараженный коронавирусом Лев Лещенко.

Артисты приветствовали друг друга и моли заразиться. Он сейчас находится на жестком карантине, никого не впускает и не выпускает,

Читать на dayonline.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA