Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Эстония Голландия Евросоюз Швеция Словакия Латвия Португалия Кипр Литва Словения Мальта Рига ЕС еврокомиссия Эстония Голландия Евросоюз Швеция Словакия Латвия Португалия Кипр Литва Словения Мальта Рига

Неблагополучные: Еврокомиссия включила Латвию в список стран, куда не рекомендует ездить

Сейчас читают: 398
lv.sputniknews.ru

РИГА, 26 янв — Sputnik. Еврокомиссия порекомендовала жителям Евросоюза воздержаться от поездок в 10 стран ЕС в связи с высоким уровнем риска заражения коронавирусом, пишет "Российская газета".

Сообщается, что в список таких стран, куда Еврокомиссия советует не ездить, входят: Латвия, Литва, Эстония, Швеция, Словения, Словакия, Кипр, Мальта, Португалия и Нидерланды.

Комиссар ЕС Ильва Йоханссон пояснила, что список стран был составлен на основе учета количества заболевших, так в него попали

Читать на lv.sputniknews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA