Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. Москва Краснодарский край Московская обл. Севастополь Тамбовская обл. республика Ингушетия Магаданская обл. российские регионы Россия Ленобласть обл. Москва Краснодарский край Московская обл. Севастополь Тамбовская обл. республика Ингушетия Магаданская обл.

Названы регионы России с наибольшим приростом населения

Сейчас читают: 322
vm.ru

Общий прирост численности населения РФ в 2018-2020 годах наблюдался в 21 регионе. Субъектом с наибольшим приростом населения в этом году стал Севастополь (16,8 процента).

На втором месте находится Ингушетия (5,6 процента), на третьей оказалась Ленинградская область (4,3 процента). В количественном выражении лидерами по росту численности населения стали Подмосковье, Москва и Краснодарский край.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA