Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Вирус

Названы признаки попадания коронавируса в организм и мира

Сейчас читают: 681
cursorinfo.co.il

Из-за того, что COVID-19 часто может протекать бессимптомно, многие люди задаются вопросом, заразились ли они коронавирусом.

Если вы находитесь в общественном месте без маски или не соблюдаете социальную отстраненность, вероятность заражения высока.

Если вы прошли вакцинацию, вы, скорее всего, не будете знать, заразились ли вы. Потому что вакцина помогает вашему организму выработать иммунный ответ для борьбы с вирусом до того, как он успеет вызвать какие-либо симптомы.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA