Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество лечение люди

Названы частые ошибки при употреблении антибиотиков

Сейчас читают: 704
ufacitynews.ru

Эксперт перечислила распространенные ошибки при приеме антибиотиков. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на главного врача Лаборатории «Гемотест» Ольгу Дехтяреву.

По словам специалиста, большинство людей не понимает назначения препарата. Она уточнил, что антибиотик используют для лечения инфекции, которая вызвана бактериями.

А вот для вирусов есть специальные препараты – противовирусные. В домашних условиях отличить болезни невозможно, поэтому стоит обратиться к врачу.

Не всегда употребление антибиотиков безопасна для организма. За небольшой период времени приема препараты такого класса портят микрофлору.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA