Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пандемия Общество Министерство Украина

Начиная с сегодняшнего дня: получить водительское удостоверение в Украине стало гораздо проще, подробности

Сейчас читают: 994
ukrainianwall.com

В Украине активно продолжается диджитализация, что особенно актуально во время пандемии коронавируса. Теперь в правительстве решили упростить получение водительского удостоверения.

Соответствующее постановление уже появилось на официальном портале Верховной Рады Украины. Так, теперь украинцы могут онлайн заказать обмен водительского удостоверения.

Сделать это можно при помощи Электронного кабинета водителя. Уже далее нужно выбрать удобный способ доставки, среди которых есть и почтовое отделение..

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA