Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Петр Порошенко Марин Порошенко Россия Украина Политика Общество военные Владимир Зеленский Петр Порошенко Марин Порошенко Россия Украина

На Украине два телеканала показали новогоднее обращение Порошенко вместо Зеленского

Сейчас читают: 870
piter.tv

Два украинских телеканала, которые ранее принадлежали Петру Порошенко, в новогоднюю ночь показали его поздравление народу вместе с видео действующего главы государства Владимира Зеленского.

Речь идет о телеканалах "Прямой" и "Пятый". В своем видео Порошенко напомнил о 30-летии независимости Украины и помощи военным, об "агрессии" России и коронавирусе.

Вместе с бывшим главой государства к народу обратилась его жена Марина. Напомним, что в ноябре 2021 года Порошенко продал оба телеканал после

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA