Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев полиция Новости Украины блокпост Киев

На опустевших блокпостах при въезде в Киев больше не меряют температуру. Фото

Сейчас читают: 937
strana.ua

Утром 20 апреля под Киевом сняли блокпосты, на которых у проезжающих проверяли температуру в связи со вспышкой коронавируса.

Как передает корреспондент "Страны", больше при въезде в столицу замеры никто не производит. Так, на Бориспольском шоссе сейчас нет ни медиков, ни скорой помощи, ни бронемашины.

На дороге только дежурит полицейская машина. Причем за 10 минут правоохранители так никого и не остановили. Напомним, блокпосты начали работу 16 апреля, что обернулось пробками и еще массой

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA