Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожье Экономика вертолеты Мотор Сич Украина Запорожье

На “Мотор Сичи” увеличат производство лопастей для вертолетов

Сейчас читают: 474
inform.zp.ua

В этом году “Мотор Сич” планирует производство 20 комплектов лопастей винтов для вертолетов. Через два года предприятие рассчитывает на ежегодный выпуск не менее 60 таких комплектов.Об этом сообщил Игорь Копытин, член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, передает Укринформ.

По его словам, лопасти будут произведены из металла и композита, а каждый из комплектов будет рассчитан под конкретную характеристику вертолета тяжелого типа весом 10-12 тонн. .

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA