Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Набережные Челны инфекция Набережные Челны

На кладбище Набережных Челнов силовики провели обыски

Сейчас читают: 454
kazan.mk.ru

Как сообщает издание «Челнинские известия», на городском кладбище силовики провели обыски. По уверениям директора погоста Ришата Шайхулова, он не в курсе событий, так как находится на больничном.

Правоохранителей интересуют похоронные дела, пишут «Челнинские известия». По мнению работников городских кладбищ, это, возможно, последствия конкуренции между ритуальными компаниями, которые, кроме основной деятельности, заняты написанием жалоб друг на друга.

Читать на kazan.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA