Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Филиппины Британия мутации Англия Филиппины

На Филиппинах зафиксировали новый штамм COVID-19 - он уже добрался до Британии: все подробности

Сейчас читают: 331
apostrophe.ua

На Филиппинах обнаружен новый штам коронавируса, который распространяется по миру - первые случаи заражения уже обнаружены в Британии.

Как сообщает ABS-CBN, новый штамм получил название P.3, но пока не известно является ли он более заразным. В Минздраве Филиппин отметили, что новый штамм пока "не определен как вариант, вызывающий озабоченность, поскольку доступных данных недостаточно, чтобы сделать вывод, будет ли он иметь серьезные последствия для общественного здравоохранения".

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA