Ким Ченын Кндр Пандемия коронавирус правительство Ким Ченын Кндр

На белом коне: в КНДР вышел фильм о «победах» Ким Чен Ына

Сейчас читают: 454
rtvi.com

По информации агентства, 110-минутный фильм под названием «Великий год победы, 2021» рассказывает о крупных достижениях Северной Кореи за год, включая строительство баллистических ракет и усилия правительства по борьбе с пандемией коронавируса.

В картине присутствуют редкие кадры нового 80-этажного небоскреба и большого жилого района. Кроме этого, в документальный фильм включили видеофрагменты с ракетных испытаний КНДР и выставки вооружений, которая прошла в октябре 2021 года.

Голос за кадром восхваляет действия северокорейского лидера, называя их «победой». Однако по сравнению с предыдущими документальными фильмами, в новой картине Ким Чен Ын предстает несколько похудевшим.

В фильме нет прямого указания на то, что лидер КНДР сбросил вес, однако в октябре 2021 года южнокорейская разведка заявила о том, что Ким Чен Ын похудел на 20 кг. «Это видео показало его человечность, поскольку он полностью посвятил себя тому, чтобы осуществить мечты людей», — говорится в документальном фильме.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA