Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург covid-19 Общество KFC Екатеринбург

«Мы находимся в состоянии ожидания», – сотрудники ресторанов и кафе о QR-пропусках

Сейчас читают: 793
newdaynews.ru

Сотрудники ресторанов Екатеринбурга ничего не знают про обязательные для посещения QR-коды, подтверждающие вакцинацию от Covid-19.

Корреспондент «Нового Дня» обошла несколько городских ресторанов разного формата и выяснила, что пока в заведениях не знают о ковид-фри зонах.

Сотрудник ресторана быстрого питания «Бургер Кинг» на улице Щербакова, 2, сообщил, что пока для посетителей вход открыт во все рестораны этой франшизы. «Видел новость про то, что губернатор собирается ввести обязательную

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA