Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Пандемия инфекция Россия

Мурашко отметил, что Россия пока не вышла на плато заболеваемости COVID-19

Сейчас читают: 175
inforeactor.ru

Ежедневный прирост новых случаев коронавируса отметил Мурашко в ходе онлайн-заседания комитета Госдумы по охране здоровья. По словам министра, ответ на вопрос "плато или не плато" однозначно отрицательный, передает ТАСС.

Глава Минздрава подчеркнул, что регионы выйдут на плато заболеваемости не одновременно. Вместо того, чтобы рассуждать о замедлении распространения инфекции необходимо рассмотреть более актуальные вопросы, считает Мурашко.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA