Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва covid-19 коронавирус симптомы самоизоляция Москва

Москвичи пожаловались, что анализы на коронавирус берут в жилом дворе

Сейчас читают: 892
bloknot.ru

Жители Мещанского района недовольны тем, что прямо под их окнами стоит очередь на опасный анализ В «Блокнот» обратились жители Мещанского района города Москвы.

Здесь, на Рождественском бульваре, открылась одна из двух первых лабораторий «Гемотест», где принимают анализы на коронавирус.

Лаборатория «Гемотест» работает по адресу Рождественский бульвар, дом 21/1 уже много лет, однако в конце марта именно она стала одной из двух первых лабораторий этой сети, где делают анализ на коронавирус.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA