Владимир Владимиров Ставрополье край Общество коронавирус связь Владимир Владимиров Ставрополье край

Мораторий на QR-коды на Ставрополье продлен до 20 февраля

Сейчас читают: 484
etokavkaz.ru

В Ставропольском крае мораторий на действие системы посещения общественных мест по QR-кодам продлили до 20 февраля. «Губернатор Ставрополья продлил мораторий на QR-коды до 20 февраля.

При посещении отдельных организаций или при получении ряда услуг жителям края не требуется подтверждать наличие сертификата о прививке от COVID-19, факта перенесенного заболевания или отрицательного ПЦР-теста», — говорится в сообщении регионального оперштаба по борьбе с распространением коронавируса.

Ранее сегодня глава региона Владимир Владимиров сообщил, что суточное число заражений коронавирусом на Ставрополье впервые с начала пандемии превысило 1 тысячу человек, 40% заразившихся составляют дети.

По его данным, в регионе имеется свободный коечный фонд, запас лекарств, кислорода, врачей, средств индивидуальной защиты. При этом рассматривается вопрос о переходе школ на дистанционное обучение и увеличении срока каникул.

Читать на etokavkaz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA