Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Экономика нефть эксперты падение

Мировая нефтяная отрасль переживает худший кризис за 100 лет - Financial Times

Сейчас читают: 814
strana.ua

Кризис в нефтяной сфере, который сейчас переживает мир из-за коронавируса, является худшим за последние 100 лет. Эксперты считают, что цена эталонного сырья Brent может опуститься до 10 долларов за баррель или даже ниже.

Об этом написала газета Financial Times. Первым фактором, негативно повлиявшим на рынок, стали приостановка производств по всему миру на фоне коронавируса, закрытие государственных границ в целях остановки распространения заболевания и прекращение авиасообщения.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA