Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина covid-19 коронавирус Минздрав Украина

Минздрав опубликовал перечень профессий, для которых обязательны прививки от COVID-19

Сейчас читают: 758
sharij.net

Работников, которые не пройдут вакцинацию, отстранят без сохранения зарплаты. Министерство здравоохранения Украины опубликовало перечень работников, для которых вакцинация от коронавируса будет обязательной.

Информация размещена на сайте МОЗ. Обязательной вакцинации подлежат работники: Образовательных и научных учреждений независимо от типа и формы собственности; Центральных органов исполнительной власти и их территориальных органов; Местных госадминистраций и их структурных подразделений.

Читать на sharij.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA