Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Индия Армения Политика коронавирус Оборона Сша Индия Армения

Министр обороны Индии заразился коронавирусом

Сейчас читают: 824
news.am

Министр обороны Индии Раджнатх Сингх заразился коронавирусом. Об этом глава военного ведомства сообщил в своем «Твиттере», передает ТАСС.  «Сегодня я получил положительный тест на коронавирус, симптомы легкие.

Нахожусь на карантине», - отметил 70-летний Сингх. «Я прошу всех, кто недавно контактировал со мной, изолироваться и пройти тест на COVID-19», - добавил он.

Сингх стал не первым высокопоставленным чиновником в Индии, у которого выявлен коронавирус. Ранее о положительном тесте на COVID-19 сообщалось у министров дорожного транспорта и внутренних дел, а также у главных министров ряда индийских штатов.

По данным ВОЗ, Индия остается второй после США страной в мире, где выявлено больше всего инфицированных коронавирусом с начала пандемии - более 35 млн человек.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA