Россия Сша спорт чемпионат ПАСЕ Россия Сша

Михеев с передачи Любушкина забросил девятую шайбу в сезоне в матче с «Детройтом»

Сейчас читают: 552
championat.com

В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Детройт Ред Уингз» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».

На момент написания новости идёт третий период. В счёте на данный момент ведут гости – 8:7. На 48-й минуте матча российский нападающий Илья Михеев забросил на данный момент последнюю шайбу для своей команды.

Этот гол стал девятым для него в нынешнем розыгрыше НХЛ. Примечательно, что ему ассистировал другой россиянин – Илья Любушкин.

Также пас отдал Александр Керфут. За гостей также забивали Вильям Нюландер, Майкл Бантинг, Давид Кемпф, Митчелл Марнер (хет-трик) и Остон Мэттьюс.