Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Политика Общество семья Михаил Мурашко Россия

Михаил Мурашко: В системе здравоохранения РФ традиционно много женщин

Сейчас читают: 200
rosminzdrav.ru

Михаил Мурашко: В системе здравоохранения РФ традиционно много женщин Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в канун 8 марта поздравил женщин с Международным женским днём.  — Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах жизни.

Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь, — сказал Михаил Мурашко. В своем поздравлении Министр отметил, что в системе здравоохранения традиционно работает много женщин, и занимают они различные должности, в том числе руководящие. — Вы — талантливые организаторы здравоохранения, чуткие, отзывчивые и мудрые медицинские специалисты — врачи, медсестры, санитарочки, экономисты, которые работаю вместе с нами.

В системе здравоохранения традиционно много женщин. Минздрав России тоже не исключение и следует этому тренду. Более 70% сотрудников в нашем Минздраве — женщины, — отметил Михаил Мурашко.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA