Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин пенсионер ВЫПЛАТЫ военные Михаил Мишустин

Михаил Мишустин поручил в кратчайший срок установить индексацию выплат военным пенсионерам

Сейчас читают: 907
1tv.ru

Военные пенсионеры должны получить повышенные выплаты как можно скорее. Об этом заявил на заседании правительства Михаил Мишустин.

По его словам, со своей стороны кабмин подготовил все необходимые документы. Теперь дело за парламентариями.«По поручению президента подготовлен законопроект об индексации им пенсии на 8,6%.

Такую ежемесячную доплату получат военные пенсионеры и приравненные к ним лица, в том числе служившие в органах внутренних дел, Национальной гвардии и пожарные.

Надбавка будет начислена с 1 января текущего года. Так же, как это уже было сделано для остальных пенсионеров. Прошу наших коллег депутатов рассмотреть законопроект в кратчайшие сроки», — распорядился глава правительства.Сегодня же стало известно, что правительство дополнительно направит на выплаты по больничным более 76,5 миллиардов рублей.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA