Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Экономика Германия

Медицинские сотрудники в Германии отказываются от вакцинации: «Мы еще многого не знаем о COVID-19»

Сейчас читают: 898
germania.one

Поразительно, но многие медицинские работники в Германии отказываются от вакцинации от коронавируса. Почему? Журналисты издания BILD решили узнать причину.Во вторник больница Университета Людвига Максимилиана в Мюнхене начала вакцинацию своего персонала, но согласно последним данным, около 20% из 11 700 сотрудников наотрез отказались от вакцинации.

Среди них уборщица Антонела Турза (19 лет) и лаборант Саймон Гар (40 лет).Турза: «Я сознательно отказалась от вакцинации. Я забочусь о своем здоровье

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA