Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Швейцария Чехия Пекин коронавирус спорт Тасс Россия Китай Швейцария Чехия Пекин

Матч хоккеисток сборной Чехии отменен по решению тренеров команды России

Сейчас читают: 518
radiomayak.ru

Первый контрольный матч российских хоккеисток в Пекине в преддверии Олимпиады отменён. Россиянки должны были сыграть сегодня со сбойной Чехии.

Но тесты на коронавирус двух спортсменок сборной России дали положительный результат, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Девушки находятся в номерах в Олимпийской деревне. Игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Первый матч россиянки проведут 4 февраля против сборной Швейцарии.

Между тем за сутки у прибывших в Пекин на зимнюю Олимпиаду выявлено 36 новых случаев заражения коронавирусом. Все они – лица, задействованные в проведении Олимпиады.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA