Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Лавров Мария Захарова Россия карантин правительство Сергей Лавров Мария Захарова Россия

Мария Захарова: «Раньше 23:00 мы с работы не уходим»

Сейчас читают: 139
newtvnews.ru

Кто из ныне действующих российских дипломатов является самым известным после министра иностранных дел Сергея Лаврова? Глубокие знатоки предмета точно ответят на этот вопрос очень по-разному.

Но вот если говорить о широкой публике, то 90% опрошенных гарантированно назовут имя Марии Захаровой — директора департамента информации и печати МИД и человека, который революционизировал то, как наше внешнеполитическое ведомство взаимодействует и с прессой, и со всем обществом.

Читать на newtvnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA