Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина карантин правительство Украина

Магазины «Эпицентр» проигнорировали запрет на торговлю

Сейчас читают: 883
real-vin.com

Утром началась работа, однако к обеду супермаркеты внезапно закрылиТорговая сеть «Эпицентр» довольно своеобразно реагировала на весенний локдаун, когда магазины продолжали работать, несмотря на запреты.

Сейчас же торговые залы показали схему, по которой обошли запреты на торговлю «запрещенным товаром», но с обеда внезапно закрылись.После локдауна-2020 журналистов многих украинских изданий утром 8 января 2021 года потянуло в «Эпицентр», чтобы выяснить, что на сей раз взяла на вооружение сеть.

Читать на real-vin.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA