Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Экономика Авиаперевозчики

Лоукостеры нажились на желании пассажиров сэкономить

Сейчас читают: 486
smartmoney.one

Европейские лоукостеры оказались в более выгодном положении по сравнению с крупными авиаперевозчиками на фоне восстановления экономики после кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса.Как сообщает CNBC, бюджетные компании нажились на желании пассажиров сэкономить на поездках.Аналитик Hargreaves Lansdown Лаура Хой заявила, что бюджетным авиакомпаниям выгодно сосредоточиться на коротких рейсах.Они становятся более привлекательными для пассажиров, учитывая продолжающиеся ограничения на

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA