Алексей Марченко Владимир Ткачев Москва Хельсинки Казань Нижний Новгород Ярославль Хоккей кхл Алексей Марченко Владимир Ткачев Москва Хельсинки Казань Нижний Новгород Ярославль

"Локомотив" и "Ак Барс" вышли в 1/4 финала Кубка Гагарина

Сейчас читают: 833
sport-interfax.ru

Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Хоккейные клубы "Локомотив" (Ярославль) и "Ак Барс" (Казань) вышли во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги, одержав победы в сериях 1/8 финала против "Йокерита" (Хельсинки) и нижегородского "Торпедо" соответственно. "Локомотив" обыграл "Йокерит" в четвертом матче серии со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

За ярославский клуб отметились Алексей Марченко (10-я минута), Тему Пулккинен (32), Андре Петерссон (54) и Владимир Ткачев (56). "Йокерит" ответил