Александр Мостовой Россия Англия коронавирус спорт эпидемии Александр Мостовой Россия Англия

«Ливерпуль» — «Арсенал»: ставка Александра Мостового на матч Кубка лиги

Сейчас читают: 714
championat.com

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч Кубка английской лиги «Ливерпуль» — «Арсенал».Ставка: ничья за 3.88.«Ливерпуль» на пути в полуфинал этого турнира одолел «Лестер», но первый матч против «Арсенала» не состоялся по причине эпидемии коронавируса в команде.

9 января «красные» стартовали в Кубке ФА, где легко разобрались со «Шрусбери». Здорово выглядит команда в чемпионате Англии, где за 21 тур сумела выйти на второе место, при этом десять баллов уступает лидеру.

В пяти последних играх мерсисайдцы добыли только одну победу над «Астон Виллой» (3:1), при этом в четырех поединках подопечные Юргена Клоппа разделили турнирные баллы с соперниками.

Сегодняшний противник расположился на четвертой строчке – канониры выдали отличную серию успешных игр и только в первый день 2022 года на своем поле уступили «Манчестер Сити».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA