Ирина Глушко Украина Кишинев Молдавия Одесса Донецкая обл. Политика Общество люди Ирина Глушко Украина Кишинев Молдавия Одесса Донецкая обл.

Лагеря для беженцев: в Молдову приехали более четырех тысяч украинцев

Сейчас читают: 661
mir24.tv

Молдова прекратила движение поездов из Кишинева в Одессу. Правительство приняло такое решение на фоне военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Накануне парламент Молдовы ввел режим чрезвычайного положения сроком на 60 дней. А на границе созданы два лагеря для приема беженцев с Украины.

Их принимают по упрощенному режиму – достаточно предъявить внутренние документы, удостоверяющие личность. И не требуются никаких сертификатов о вакцинации от коронавируса и отрицательных ПЦР-тестов, сообщает корреспондент «МИР 24» Ирина Глушко.

На КПП Паланка – Маяки – Удобное не прекращается поток пребывающих с Украины. Люди берут с собой вещи первой необходимости, маленьких детей и животных.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA