Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Курская обл. ограничения Курск Яндекс.Дзен Воронеж Курская обл.

Курская область ограничивает работу общепита и приостанавливает диспансеризацию

Сейчас читают: 658
interfax-russia.ru

Воронеж. 28 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Власти Курской область вводит ограничительные меры в связи с ухудшением эпидобстановки по коронавирусу, сообщает комитет информации и печати обладминистрации.Так, с 31 января в регионе приостанавливается деятельность предприятий общественного питания в период с 00:00 до 06:00.

В них также запрещается работа танцплощадок, дискотек и караоке, проведение тематических вечеринок, концертов, конкурсов, викторин и иных подобных мероприятий.Фуд-корты в торговых центрах могут работать только навынос.

По-прежнему остаются закрытыми ночные клубы и иные аналогичные объекты.Учреждения допобразования переходят на дистанционную работу.

На такой же формат переведут занятия в детских школах искусств, хоровых студиях и школах народных промыслов.С 28 января приостанавливаются тренировки для детей в возрасте до 18 лет, за исключением проходящих спортивную подготовку.Вузам и ссузам рекомендовано организовать дистанционное обучение с 7 февраля.На месяц приостанавливаются диспансеризация и профилактические медицинские осмотры.Отмечается, что в регионе за 10 дней количество вызовов в детских поликлиниках увеличилось в 2,6 раза, во взрослых - на 65%.28 января в регионе зарегистрировано 314 новых случаев заражения коронавирусом.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA