Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Архангельск открытие Архангельск

Круглосуточный центр бесплатного экспресс-тестирования на коронавирус открылся в Архангельске

Сейчас читают: 904
interfax-russia.ru

Архангельск. 2 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Центр бесплатного экспресс-тестирования на COVID-19 в круглосуточном режиме заработал в Архангельске, сообщает в среду пресс-служба правительства региона."Он расположен в помещении Дома народного творчества.

Прийти сюда могут те, кто наблюдает у себя симптомы ОРВИ", - говорится в пресс-релизе.Со ссылкой на исполняющего обязанности министра здравоохранения региона Александра Герштанского сообщается, что прием посетителей и взятие экспресс-теста будут проводиться по установленной схеме."Администратор на входе уточняет у пациента, к какому медучреждению он прикреплен.

Далее посетитель через инфомат получает талончик и наблюдает за экраном, на котором будет указано, к какому конкретно столу ему надо подойти.

Регистратор фиксирует данные гражданина, тут же находится специалист, который будет проводить забор материала для проведения экспресс-теста", - сказал он.Он уточнил, что в центре также работают терапевты, которые в случае положительного результата на COVID-19 определят тактику лечения пациента.По данным пресс-службы, основная задача центра - снижение нагрузки на поликлиники.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA