Си Цзиньпин Янис Борданс Россия Москва Германия Латвия Рига Пекин Политика Общество Си Цзиньпин Янис Борданс Россия Москва Германия Латвия Рига Пекин

Ковид-ограничения могут отменить 1 марта, Путин стал особым гостем на олимпиаде в Пекине. 4 февраля: главное

Сейчас читают: 358
rus.delfi.lv

В выходные дни в Латвии наступит оттепель и будет много осадков, в феврале в стране начнется метеорологическая весна. В первой половине следующей недели погода будет временами проясняться, максимальная температура воздуха днем составит до +6 градусов.Всемирная организация здоровья считает, что Европа получила шанс взять пандемию под контроль. Тем временем Латвия приблизилась к десяти худшим странам Европы по уровню заболеваемости Covid-19.

В четверг количество случаев снова превысило 10 тысяч, от коронавируса скончались 11 человек. В больницах — 983 ковид-пациента.

Эксперт считает, что реально случаев Covid-19 может быть гораздо больше ​​– просто лаборатории достигли своего предела.Отменить почти все "ковидные" ограничения могут 1 марта. Об этом заявил советник министра здравоохранения.

Останутся маски, сертификаты и ограничение количества посетителей для крупных мероприятий.Премьер-министр Кариньш повысил зарплату начальника KNAB. С февраля Екабс Страуме будет получать на 150 евро больше — с 4664 до 4814 евро до уплаты налогов.Министр юстиции Янис Борданс предложил Германии переместить московский офис Deutsche Welle в Латвию. Он напомнил, что в Риге уже успешно работает "Медуза" — одна из крупнейших новостных площадок в России и в русскоязычной диаспоре по всему миру.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA