Михалис Хаджипантелас Кипр Политика коронавирус заражение Михалис Хаджипантелас Кипр

Коронавирус: новые правила

Сейчас читают: 760
vkcyprus.com

Кабинет министров на заседании, состоявшемся 2 февраля, рассмотрел вопрос о корректировке противопандемийных мер. Соответствующие предложения членам правительства представил министр здравоохранения Михалис Хаджипантелас. По итогам обсуждения приняты следующие решения:1.

с 4 февраля отменить запрет на вход в заведения общественного питания и театры для непривитых подростков 12-17 лет. Теперь попасть в перечисленные общественные места они смогут по отрицательному результату ПЦР или экспресс-теста.

Анализ должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа. При этом, нахождение детей в учреждениях общепита и досуга допускается только в сопровождении полностью привитого родителя/опекуна;2.

с 4 февраля сократить срок между последней прививкой в курсе вакцинации и бустерной дозой с 5,5 до 5 месяцев;3. ввести формат test-to-stay в Национальной гвардии.

Читать на vkcyprus.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA