Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Владимир Путин Россия

Конвульсии Путина в деле наклонить Запад, — Ганапольский

Сейчас читают: 795
enovosty.com

Путин хочет, чтобы Запад был вынужден зарегистрировать всяческие русские вакцины, независимо от того, прошли ли они признанную миром сертификацию. На это указывает живейшая реакция Пескова, который на реплику Меркель о том, что ЕС согласилась ввести ковид-паспорта, в которых будет указано, вакцинировался ли человек, и чем именно вакцинировался, информирует .

А это для России вопрос тяжёлый.У России есть вакцина, она полусертифицирована, её продают в разные страны — в те, у которых нет денег на

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA