Иван Алексеев Екатеринбург Общество связь шоу бизнес Иван Алексеев Екатеринбург

Концерт Noize MC в Екатеринбурге отменили из-за травмы артиста

Сейчас читают: 219
eburg.mk.ru

13 февраля в Екатеринбурге отменили выступление Noize MC. Информация об этом поступила за несколько часов до выступления артиста на фестивале New/Open Showcase, который проходил с 11 по 13 февраля.

Концерт был запланирован на площадке «Екатеринбург-Экспо» (МТС Live Hall). На официальном сайте фестиваля появилось объявление о полученной Noize MC травме.   «К сожалению, в связи с травмой Ивана Алексеева (Noize MC) (не связано с COVID-19) выступление, запланированное на 13 февраля в рамках шоукейс-фестиваля New/Open, отменяется», – сообщили организаторы фестиваля.

Купленные на это шоу билеты можно будет вернуть в течение двух недель с 14 февраля в местах приобретения билетов. Чтобы сделать эту процедуру проще, владельцам билетов направят письма на электронные адреса, указанные при покупке.

Деньги вернут в полном объеме. Выступления Noize MC в Екатеринбурге неоднократно были связаны с нестандартными ситуациями. 23 мая после его бесплатного концерта около ТЦ «Мега» возникли пробки на дорогах, гражданам не хватало автобусов, каждый автобус штурмовала сотня горожан.

Читать на eburg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA