Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Компания Moderna подала запрос на использование вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 414
rosbalt.ru

Компания Moderna направила американскому регулятору FDA заявку на использование вакцины от коронавируса. Как сообщила пресс-служба компании в сети микроблогов Twitter, в FDA направлен запрос на экстренное использование вакцины.

Регулятор подтвердил получение заявки и сообщил, что ее рассмотрение пройдет 17 декабря на заседании консультационного комитета.

Когда может быть одобрено использование вакцины, FDA не уточняет. Вакцина Moderna при первоначальном анализе третьей фазы испытаний показала

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA