Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество расследование люди

Когда уже чёрным по белому, а люди всё равно не верят

Сейчас читают: 186
geo-politica.info

Без всяких предисловий я хочу представить вашему вниманию  факты о тех, кто уже много десятилетий правит бал по всему миру и кого человечество почему-то слушает.

Конечно, со временем прозревающих становится всё больше, но их по-прежнему меньшинство. Так может настало время просыпаться?

Мне кажется, уже пора. Итак, факт первый. В расследовании «Боги денег» и «Семена разрушения» Уильям Энгдаль опубликовал 30-летнее расследование преступлений Рокфеллеров о том, для чего они создали I и II

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA