Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Китай Далянь Политика коронавирус закрыть Россия Украина Сша Китай Далянь

Китайский порт Далянь закрылся для российской рыбы

Сейчас читают: 407
newizv.ru

Китайский рынок, открывшийся для российской рыбы в январе, снова закрывается : крупнейший порт КНР Далянь планирует приостановить отгрузки с 6 марта.

Проблемы с поставками также начались и в порту Циндао. О планах закрыть Далянь для российских рыбопромышленников сообщает «Коммерсант» со ссылкой на информацию от российских рыбопромышленных компаний.

Эту информацию подтвердил управляющий ГК "Доброфлот" Александр Ефремов. По его словам, отгрузки рыбы из РФ планируется приостановить из-за коронавируса.

Русская рыбопромышленная компания (РРПК) также сообщает о закрытии порта. Россельхознадзор заявил, что у него пока нет данных о закрытии Даляня.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA