Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ссср Сша Китай Политика Общество происшествия Ссср Сша Китай

Китай vs Запад: Вторая холодная война

Сейчас читают: 739
udf.by

Идея Второй холодной войны между Западом и Китаем быстро превратилась из ложной аналогии в самоисполняющееся пророчество.

Но современный Китай не похож на Советский Союз, и в сегодняшнем мире мы просто не можем позволить себе еще одно столкновение взаимоисключающих систем. Саммит G7 в этом месяце, кажется, подтвердил то, что уже давно стало очевидным: Соединенные Штаты и Китай вступают в холодную войну, подобную той, которая была между США и Советским Союзом во второй половине ХХ века.

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA