Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай Тайвань Литва Пекин Общество Сша Китай Тайвань Литва Пекин

Китай отзывает посла Литвы и мира

Сейчас читают: 455
cursorinfo.co.il

Во вторник Китай отозвал своего посла в Литве и выслал из страны высшего представителя балтийской страны из-за решения страны разрешить самоуправляемому Тайваню открыть офис в Литве под своим именем.

Об этом пишет INDEPENDENT. Пекин заявляет, что Тайвань является территорией без права на дипломатическое признание, хотя остров поддерживает неформальные связи со всеми основными странами через торговые представительства, которые де-факто действуют как посольства, в том числе в Соединенных Штатах и

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA