Мэдисон Кис Элиса Мертенс Сша Пандемия коронавирус спорт Мэдисон Кис Элиса Мертенс Сша

Кис вышла в 1/8 финала Уимблдона, обыграв Мертенс

Сейчас читают: 221
championat.com

Американская теннисистка Мэдисон Кис вышла в 1/8 финала Уимблдона. В матче третьего круга соревнований Кис нанесла поражение бельгийке Элисе Мертенс со счётом 7:5, 6:3.

Встреча продолжалась 1 ч 16 минут. 23-я сеяная Кис дважды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов.

Мертенс подала один эйс, шесть раз ошиблась на подаче и реализовала 2 из 4 брейк-пойнтов. За выход в четвертьфинал Уимблдона Кис сыграет со швейцаркой Викторией Голубич, которая в матче.