Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Киевская обл. Черкасская обл. Кировоградская обл. Новости Украины Новости Киева Киевская область Украина Киев Киевская обл. Черкасская обл. Кировоградская обл.

Киевская область второй день подряд не соответствуют "зеленой" зоне карантина

Сейчас читают: 310
strana.ua

Напомним, недостаточное количество тестов в Киевской области фиксируют уже второй день подряд. По данным на 27 июня, в регионе показатель тестирования составлял 276 тестов на 100 тысяч населения.Отметим, что еще 23 июня "красному" уровню соответствовали сразу три региона: Киевская, Кировоградская и Черкасская области.

Причиной этому тоже послужил низкий уровень тестирования на коронавирус.14 июня вся Украина вошла в зеленую зону по критериям ЕС.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA