Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Китай Киев Гонконг ООН Россия Украина Китай Киев Гонконг

Киев подтвердил отзыв подписи под заявлением ООН по уйгурам. СМИ писали, что Китай ради этого угрожал остановить поставки вакцин

Сейчас читают: 671
gordonua.com

опубликованном 25 июня.О причинах отзыва подписи под заявлением о ситуации в Синцьзяне, которое представили 22 июня на заседании Совета ООН по правам человека и которое Киев изначально поддерживал, не сообщается.Координатор проекта Free Hong Kong Center Артур Харитонов в Facebook отметил, что китайские государственные СМИ уже подают это как победу.

В частности он обратил внимание на материал канала CGTN, в котором заявление называют "антикитайским"."Китайская Russia Today, "мусорник" CGTN уже.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA