Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киргизия Казахстан Китай Пандемия карантин правительство Киргизия Казахстан Китай

Казахстан частично возобновил работу пунктов пропуска на границе с Киргизией и КНР

Сейчас читают: 861
finanz.ru

Власти Казахстана частично открыли пункты пропуска на границе с Киргизией и Китаем, которые ранее были временно закрыты из-за пандемии.

Об этом говорится в постановлении правительства республики от 10 июня, опубликованном в понедельник на сайте информационно-правовой системы нормативных правовых актов «Адилет».

Согласно документу, из постановления от 30 марта «О временном закрытии автомобильных пунктов пропуска на отдельных участках государственной границы Республики Казахстан» исключены

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA