Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Общество правительство закон Латвия

Как в Латвии добиваются права не делать прививку через суд

Сейчас читают: 124
lv.baltnews.com

Латвийская газета.Отмечается, что к 27 ноября в суд поступило 174 заявления, оспаривающих принятую правительством в режиме чрезвычайного положения норму об обязательной вакцинации против COVID-19.Согласно решениям, в двух случаях требование об обязательной вакцинации, введенное кабинетом министров для ряда профессий, должно быть приостановлено.По словам председателя Административного суда Илзы Фреймане, решения обусловлены состоянием здоровья граждан.Однако просителей ждет окончательное решения.

Читать на lv.baltnews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA