Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество люди Дом и интерьер

К пожилым тюменцам на дом приедут выездные избирательные комиссии

Сейчас читают: 883
news.megatyumen.ru

В избирательную комиссию участка №2247 поступило девять заявлений от тюменцев, пожелавших принять участие в голосовании дома.

Об этом рассказала председатель участка, расположенного в детско-юношеской спортивной школе "Прибой" Наталья Краузе. По словам Краузе, выездная комиссия отправится по месту жительства этих избирателей.

Подать соответствующее заявление можно до 14 часов 19 сентября, позвонив по телефону, либо лично на избирательном участке. Как отметила Наталья, в первую очередь, это люди

Читать на news.megatyumen.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA