Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Япония Токио истребитель Россия Москва Япония Токио

Издание Avia.pro: Россия может разместить в будущем истребители Су-57 на оспариваемых Японией Курилах

Сейчас читают: 608
argumenti.ru

Российская Федерация может разместить в будущем свои истребители пятого поколения Су-57 на Курильских островах, которые оспаривает Япония.

Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, появившемся на страницах сетевых СМИ.К 2023 году количество Су-57, имеющихся на вооружении ВКС РФ, должно увеличиться до двенадцати.

Авторы издания Avia.pro считают, что после этого Москва может перебросить часть данных самолетов на Курилы.Официальный Токио считает острова своими.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA