Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Япония Евросоюз covid-19 Пандемия карантин самоизоляция Сша Япония Евросоюз

Исторический обвал: почему мировая торговля может столкнуться с крупнейшим за всю историю падением

Сейчас читают: 762
russian.rt.com

По оценке ВТО, в 2020 году мировая торговля может столкнуться с крупнейшим падением за всю историю наблюдений. Согласно прогнозу специалистов, на фоне пандемии COVID-19 во II квартале глобальный товарооборот рискует обвалиться более чем на 18%, а по итогам года — просесть почти на треть.

Текущее положение дел в наибольшей степени способно ударить по экономикам развитых стран, считают аналитики. В первую очередь речь идёт об ориентированных на экспорт государствах ЕС, а также Японии и США.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA