Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Украина ВладимирЗеленский лекарство коронавируc Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Украина

Испытания лекарства от COVID-19 проведут на Украине

Сейчас читают: 411
news.ru

Президент страны Владимир Зеленский выразил надежду на то, что результаты тестирования подтвердят эффективность лекарства, и в дальнейшем оно может спасти жизни тысяч граждан. Я верю в украинских ученых, и сегодня всей страной мы держим за них кулаки, — цитирует главу государства пресс-служба.

В настоящее время на Украине насчитывается свыше 6,5 тысячи заражённых COVID-19. Как ранее писал NEWS.ru, глава кабмина страны Денис Шмыгаль считает, что введённые из-за пандемии ограничения следует

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA